Новый год 2018 в Беларуси


Новый год 2018 в БеларусиЕсли Вам надоели сильные обжигающее морозы и гололед, но тем не менее Вы не хотите расставаться с зимой на Новый год 2018, то самый идеальный вариант для его встречи – это Беларусь.

В Беларуси зимы не особо холодные, так как там мягкий климат, что позволит Вам отдохнуть и встретить Новый год на открытом воздухе. Наверно мало кому известно, что Беларусь – это родина прапрадеда Деда Мороза. Звать его Зюзя Прозерский, он считается древне-Белорусским богом снега и холода. Каждый год в Беларуси Зюзя принимает гостей в своем большом тереме, который находится в Поставском районе, в прекрасной деревушке Озерцы.

Встречает Зюзя гостей всегда с накрытым столом, дедушка угощает горячим травяным чаем, который сварен по специальным Белорусским рецептам, пряниками и масляными блинами. От вас многого не требуется: бенгальские огни, исскуственный снег – все это можно приобрести в специализированном магазине https://sevenmart.com.ua/g15614974-iskusstvennyj-sneg. Рядом с теремом Зюзи Прозерского находится музей, в котором выставлены шикарные работы Белорусских умельцев, у Вас также будет уникальная возможность приобрести понравившиеся сувениры. Также рядом с теремом располагается прекрасный ресторан, который угощает своих гостей блюдами национальной Белорусской кухни.

Искусственный снегДетям Зюзя скучать не даст, он им расскажет и покажет, как правильно нужно наряжать ёлочку, расскажет и о том какие лучше игрушки вешать. Также Вас будут ожидать многочисленные Новогодние анимационные программы. Ежегодно усадьбу Зюзи посещают тысячи туристов и это не удивительно ведь, это отличное место, где можно прекрасно отдохнуть и расслабиться, а самое интересное это то, что по прибытию туда вы ощутите себя в волшебной сказке!

Помимо всего выше перечисленного, в Беларуси огромный выбор санаториев и пансионатов, которые предлагают широкий спектр оздоровительных услуг. Они помогут встретить Новый 2018 год здоровыми и полными сил! Благополучия Вам в Новом году 2018!

1 голос

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика