Игровые автоматы компании Игрософт по мотивам известных сказок


Igrosoft начала свою деятельность в 20 столетии. За это время компания представила сотни необыкновенных видеослотов: Пробки, Обезьянки, Резидент и прочие. Также фирма Игрософт известна своими играми, созданными по сюжету сказочных историй. Наглядным примером могут послужить видеослоты Кекс, которые на свой лад рассказывает о приключениях Колобка. Виртуальные игры удивят простыми условиями ведения розыгрыша, занимательными специальными раундами и широким вариативным рядом ставок. Кроме того, игровые автоматы бесплатно позволяют игрокам знакомиться со своими преимуществамив пробном режиме.

Технические характеристики игровых автоматов Keks

Графическое оформление видеослота выполнено в соответствии с его сюжетной линией. Поэтому, монитор игрового автомата имитирует печь, в которой и был приготовлен главный герой слота- Колобок. Сопровождать игрока на пути к ценным призам, будет впечатляющая анимация и весёлая музыка. Панель управления на слоте состоит всего лишь из 10 кнопок, поэтому освоить все функции, можно довольно быстро. В онлайн слоте Кекс есть 9 игровых линий. Высота будущей ставки на слоте не может быть больше 810 кредитов за тур. Особое внимание стоит обратить на способы создания выигрышных линий на слоте, которые будут засчитываться при условии появления на их пределах 3 и больше аналогичных знаков (гармошка, горшок с маслом, скалка и тому подобное). Причём, с какой стороны монитора появились эти символы, значения не имеет, так как игра характеризуется двухсторонней системой зачёта призовых комбинаций. Также присутствуют в этой игре и знаки со специальными возможностями. Одним из таких символов стал Колобок, выполняющий опции wild.

Дополнительные раунды видеослотов

Чтобы попытать удачу в бонусном розыгрыше слота, игроку достаточно поймать на мониторе как минимум 3 знаков в виде печки. После этого ему нужно будет угадать, за какой из появившихся печных заслонок, спрятан приз, а за какой сгоревшая пища. Если игроку повезет открыть все заслонки, то он автоматически перейдёт на следующий уровень раунда. На пределах этого тура, подарки уже нужно будет искать за кустами, стараясь не попасть в лапы к волку. Не обошлось в онлайн слоте Keks и без популярного среди игроков, тура на риск. В этом розыгрыше можно завладеть двойным вознаграждением, но лишь после успешного прохождения карточного задания. Важно обратить внимание, что если данное испытание, игрок преодолеть не сможет, то его выигрыш, за последнее успешное вращение будет аннулирован. Словом, прежде чем посещать пределы рискованного раунда, ему нужно всё тщательно обдумать. Узнать больше о достоинствах онлайн слота, игрок может в его таблице выплат (клавиша Help).

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика