Игровой слот A-Night-Out и бонусы в ВИП клубе Вулкан


слот A-Night-OutЕсли Вы заскучали вечерком, то это означает, что пришло время запустить игровой слот под названием Ночь развлечений. Онлайн слот A-Night-Out – это захватывающая игра, где за Вами будут наблюдать пристально и демонстрировать свою сексуальность три дивы слабого пола. Коктейли уже разлиты, Вас ждет незабываемый вечер в баре, в окружении милых дамочек и прохладительных напитков, которые приготовит для Вас квалифицированный бармен.

Описание игрового автомата A-Night-Out

Перед тем, как перейти к описанию слота в ВИП клубе Вулкан, хочется сказать, что в начале игры пользователь может выбрать для себя режим игры. В слоте их два: игра на реальные деньги и игра в бесплатном режиме, который нам предоставляет ВИП клуб Вулкан. Второй вариант подойдет для малоопытных и начинающих игроков. Ведь только играя в демо-режиме можно хорошенько ознакомиться с правилами игры, ее техническими параметрами, и даже постараться разработать свою собственную стратегию игры. И так, когда режим выбран, можно приступать и к игре.

Первым делом следует определиться с размером ставки и количеством игровых линий. На пяти барабанном и двадцати линейном слоте можно играть как на одной, так и на всех линиях в ВИП клубе Вулкан. Размером ставки разрешается варьировать от одного цента и до пятидесяти центов. Соответственно, максимальная ставка равняется 1 000, а максимальная выплата равняется 10 000. Эмулятор пользуется большой популярностью среди азартных игроков, и все благодаря автоматическому режиму игры, активировав который, слот все сделает за игрока, бесплатными вращениями барабанов, бонусной игрой и джекпотом.

Символы слот автомата Ночь развлечений

В слоте Вы увидите красивые, яркие и завораживающие символы: трех девушек (блондинку, брюнетку и рыженькая), танцоров, пиво, разнообразные коктейли и другие символы. Дикий символ – бокал пива. Он, как известно, заменяет собой другие картинки для составления более призовой комбинации. Сам по себе он не образовывает комбинаций. Но зато за пять диких символов, игрок получает выигрыш, равняется который 10 000 кредитам. Это и есть джекпот слота Ночь развлечений. Девушка на танцполе – символ разброса. Он не только поднимет настроение, но и увеличит выигрыш.

Бонусная игра эмулятора A-Night-Out

Чтобы стать участником бонусной игры, следует собрать два и более символа Бонус на первом и пятом барабанах. Цель игры: пригласить одну из всех предложенных девушек на танцпол.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика