Достоинства игровых автоматов серии Гаминатор


Выпуском игровых автоматов фирма Novomatic начала заниматься ещё в конце прошлого века. Тематика слотов компании разная: морские экспедиции, поиски древних сокровищ и прочие. Самыми популярными игровыми автоматами производителя стали: Лунная пантера, Сокровища Арктики, Бананы на Багамах и остальные. Эти онлайн слоты отличаются насыщенным розыгрышем, удобной панелью управления и наличием символов с дополнительными способностями. Ещё одной важным достоинством онлайн игр стало то, что они принимают на своих пределах всех желающих без прохождения регистрации. Хотя тех, кто все-таки решит пройти процедуру регистрации, могут ожидать бездепозитные бонусы.

Преимущества игровых автоматов Лунная пантера

Представленная виртуальная игра детально рассказывает о флоре и фауне экзотических джунглей. На слоте есть продуманная анимация и задорное звуковое сопровождение. В распоряжении Лунной пантеры находятся 15 игровых линий. Размер ставки на каждую линию варьируется в пределах 1 кредита. Для того, чтобы получить приз на слоте, игроку лишь следует составить комбинацию с 3 и больше идентичными символами (бабочка, волк, номиналы карт и так далее). Кроме базовых знаков в состав виртуальной игры вошли и символы с полезными опциями. Наглядным примером может послужить пантера, которой система доверила выполнять обязанности wild. Полнолуние – это разбросанный знак. Когда он показывается на мониторе в количестве от 3 штук, то игрок получает в пользование бесплатные спины с дополнительным множителем. Не обошлось в Лунной пантере и без розыгрыша на риск, активировать который можно клавишей Gamble. Далее игроку будет предложено выполнить несложное задание, связанное с картами. Если ему посчастливится справиться с этим испытание, то он получит двойную прибыль. Подробнее узнать о функциональных возможностях видеослота, стоимости его знаков и вариантах составления оплачиваемых линий игрок может в информационном отделе (Info).

Отличительные черты видеослотов Повелитель океана

Название эксклюзивного видеослота говорит само за себя, поэтому не удивительно, что речь на нём пойдёт о красотах океана и его жителях. Дизайн данной игры создан с использованием 3Д графики, поэтому всё происходящее на экране будет казаться достаточно правдоподобным. Интерфейс слота полностью представлен на английском, но, несмотря на такую особенность, изучить все его функции можно довольно быстро. Производитель снабдил игровой автомат 10 линиями ставок. На видеослоте есть один полезный символ – врата в подводное царство. Он может использоваться и как wild, замещая собой остальные знаки, и как скаттер. Если игрок увидит на барабанах 3 разбросанных символов, то система автоматически приведёт в действие 15 бесплатных спинов.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика