Автоматические ворота для дачи


Автоматические ворота для дачиКогда для дачи требуются прочные, износостойкие ворота, способные закрываться и открываться без участия человека, разумно выбирать исключительно автоматические версии ворот, встречающиеся в продаже или на заказ в различных видах.

Самыми востребованными считаются автоматические секционные ворота, оснащенные самыми различными механизмами. Самые прочные способны полностью открывать единую створку, тогда как в решетчатых версиях используются шарнирные механизмы, ценные своей прочностью и износостойкостью. Если гараж расположен внизу дома, то лучше использовать специальные электрические механизмы, заключенные внутри пластиковых корпусов – они отличаются бесшумностью в работе, прочностью и высокой надежностью.

Если требуются максимально высокие автоматические ворота, разумно обращать внимание на откатные версии, часто изготавливаемые из листовой стали. С дополнительными направляющими, установленными сверху или снизу и мощным однофазным или трехфазным электродвигателем, любая тяжелая створка отъезжает в сторону за секунды.

Но стальные створки стоят ощутимо дорого. Если требуются ворота, обладающие сниженной ценой и малой массой, лучше выбирать версии, сделанные из профнастила. Вышеуказанный строительный материал встречается с оцинкованной или окрашенной защитой. Первый вариант, часто сделанный методом горячего цинкования, отличается высокой износоустойчивостью, тогда как второй – выигрывает в плане лучшего внешнего вида и сниженной стоимости.

Если на балансе имеется гараж, разумно подобрать секционные ворота автоматического типа, которые собираются из пластиковых панелей, отличных прочностью, теплоизоляцией и нулевой гигроскопичностью.

Все секции надежным образом соединяются между собой стандартными стальными петлями, что позволяет заполучить одновременно гибкую и прочную конструкцию. Использование цепной передачи вкупе с пультом ДУ, позволяет поднять такие ворота наверх, далее внутрь, что позволяет обеспечить свободный въезд в гараж любому автомобилю.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика