«Разумный дом» дарит тепло своим клиентам уже 9 лет


«Разумный дом» дарит тепло своим клиентамКомпания «Разумный дом» появилась на рынке Украины в 2006 году, и за время своей работы завоевала доверие клиентов высоким качеством выполняемых работ, надежностью используемых материалов и соответствием всем необходимым стандартам безопасности.

Она сотрудничает с норвежской корпорацией Nexans, которая является одним из ведущих мировых лидеров в производстве различных видов кабелей по самым современным технологиям.

Rdim.UA предлагает свои услуги жителям г. Киев и Киевской области, а также имеет официальное представительство в Одессе. Высокий уровень качества и надежности продукции не зависит от региона, в котором компания выполняет свои работы: везде используются одни и те же современные материалы, а сам монтаж осуществляется квалифицированными рабочими, имеющими большой опыт в данной сфере.

Что предлагает компания своим клиентам?

  • Теплый пол, используемый для обогрева жилых и иных помещений. Заказав его монтаж в «Разумном доме», можно забыть о низкой температуре полового покрытия и неприятном ощущении холода. Его проектирование осуществляется специалистами с учетом особенностей каждого помещения и пожеланий клиента.
  • Системы антиобледенения, которые препятствуют образованию снежной или ледяной корки на крышах зданий и в желобах водосточных труб. Кроме того, что из-за неблагоприятных погодных условий может быть нарушена функциональность этих конструкций, существует риск травмирования прохожих снежными глыбами и сосульками, упавшими с крыши.
  • Системы снеготаяния помогут избежать появления снежного покрова на определенной территории. Это может быть как подогрев дорожек, так и подогрев грунта. Это применяется для определенных территорий, на которых недопустимо образование сугробов (например, футбольное поле), и для частных участков.
  • Кабельные системы обогрева труб, которые не допускают замерзания в них воды и серьезных повреждений, вызванных минусовыми температурами и появлением льда.

Компания «Разумный дом» оказывает следующие услуги:

  • проведение монтажных работ;
  • проектирование различных электрических систем;
  • осуществление сервисного обслуживания;
  • услуги, предоставляемые электротехнической лабораторией;
  • сборка шкафов управления.

Все, кто заинтересовался услугами компании, могут ознакомиться с более подробной информацией в определенных разделах ее официального сайта, или связаться по телефону (это предусматривает и заказ обратного бесплатного звонка).

Следует обратить внимание, что «Разумный дом» часто проводит акции, условия которых выгодны для клиентов. Например, сейчас при заказе теплого пола в выходной день – его монтаж осуществляется бесплатно!

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика