Жироуловитель (Сепараторы жиров)


ЖироуловительДля начала давайте все же уясним, что же это такое –  жироуловитель.

Сепаратор жира (Жироуловитель) – это прибор которое отделяет жиры из стоков. Государственные строительные нормы гласят, что для любых заведений общественного питания, то бишь ресторанов, кафе, бистро и т.д., установка сепаратора жира является обязательной.

Установка жироуловителя в домах с устаревшей системой канализации, а также в больших домах с большим потоком канализационных вод является необходимой.

Почему же жироуловитель так необходим?

Основная задача данного устройства заключается не только в том, чтобы очистить стоки, а в большей мере профилактика закупорки труб. Неправильное использование водопровода может привести к забиванию труб отходами, главным составляющим которыъ является жир.
Жироотделитель понадобится как крупным промышленным организациям, так и небольшим заведений общественного питания.

Сепаратор способствует продлению срока работы любой пластиковой или же металлической канализации.  И, конечно же, не стоит забывать, что продукты распада жиров сами по себе достаточно опасны для окружающей среды.

Жироуловитель под мойку

Жироуловитель под мойку, как правило, небольшого размера и запросто устанавливается на любой кухне. Специальное оборудование для таких раздилителей жиров совершенно не нужно, вам достаточно время от времени чистить сито, которое находится на входе в сепаратор.

Помимо того, что бытовой сепаратор жиров под мойку отделяет нерастворимый жир, он также выделяет этот самый жир из эмульсий. Нижняя часть жироуловителя отвечает за процесс выделения твердой фракции взвеси и осадка.

Покупка жироуловивителя под мойку неизбежна в случае, если вы открываете заведение общественного питания. Это основное требование санитарных условий. То, насколько часто вам придется чистить жироуловитель, зависит от технических характеристик, а также от пользования.

Купить сепаратор жиров под мойку можно в нашем интернет магазине. Для этого вам достаточно заполнить заявку на заказ в онлайн-режиме, или же связаться с нашими менеджерами по телефону. Мы всегда поможем вам сделать правильный выбор. Доставку осуществляем по Киеву, Одессе, Днепропетровску, Львову, Харькову, Виннице, Житомиру и другим городам Украины

Бытовой жироуловитель Эколайн –  замечательный вариант для любого заведения общественного питания!

 

1 голос

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика