Площадка ВторЦветМет в Ужовке


logoКомпания ВторЦветМет заготавливает, перерабатывает и реализует лом цветных металлов. Мы располагаем собственным автопарком и используем новейшее оборудование таких ведущих мировыхбрэндов, как Oxford Instruments и Bobcat.

Одной из основных целей компании является максимальное расширение географии ее деятельности. Пункты приема отходов цветных металлов (отработанных материалов и конструкций, вышедших из строя механизмов и аккумуляторов) охватывают всю Нижегородскую область.

Площадка ВторЦветМета функционирует и в Ужовке, где вы можете сдать металлолом по выгодной цене. Наши управляющие всегда доступны для общения с клиентами. Они готовы проконсультировать вас по всем вопросам организации работ в вашем населенном пункте.

У нас довольно привлекательные расценки на приемку отслуживших батарей, перед сдачей рекомендуется проверить партию на предмет возможных повреждений. Предметы с незначительными повреждениями также подлежат приему.

Мы стараемся избавить своих клиентов от массы хлопот, связанных с транспортировкой и разборкой металлических изделий. Компания предоставляет им целый спектр услуг: 

• вывоз и доставка металлического лома к месту приема,

• прием лома в самые сжатые сроки;

• демонтирование сложных конструкций и механизмов;

• заготовление, переработка и продажа собранного лома.

В целях оптимизации деятельности компании, а также для создания условий удобного сервиса, наши сотрудники разработали четкий регламент процесса приемки-сдачи материала. 

Алгоритм действий клиента: 

1. Выбор удобной площадки.

2. Установление контакта с местным управляющим.

3. Обсуждение условий сдачи металлического лома.

4. Подготовка цветного металла к транспортировке.

5. Сдача-прием лома нержавейки.

6. Получение материального вознаграждения.

Нюансы ценообразования

При формировании стоимости приема тех или иных цветных металлов компания ориентируется на рыночные цены, характерные для текущего момента. При этом мы заинтересованы в ценах, не только максимально приемлемых для нас, но и полностью устраивающих наших клиентов.

В прайс-листе, размещенном на нашем сайте, указаны актуальные цены на текущий период для базовой площадки. Цены на местах могут отличаться от них. Вы можете, уточнив у управляющих различных площадок стоимость имеющегося у вас металла, выбрать наиболее удобный и выгодный для вас пункт приема.

Есть у вас есть лом цветных металлов и желание быстро и выгодно его продать, вы сделаете правильный выбор, решив реализовать его в компании ВторЦветМет

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика