Как выбрать шкаф-купе в Киеве


Как выбрать шкаф-купеКонкуренцию добротному шкафу-купе может составить, пожалуй, лишь хорошая гардеробная. Универсальность сего предмета делает его незаменимым помощником и огромной радостью для любой хозяйки. Какой ещё вид мебели способен вместить в себя «коробку, картину, картонку и крупных размеров ребёнка»?

Однако, чтобы ребёнок, удачно спрятавшийся в недрах домашнего друга, не был погребён под кипой одежды, к выбору шкафа рекомендуется отнестись без шуток. На что же следует обратить внимание?

Какой шкаф-купе выбрать?

Используемый материал.

Габариты шкафа-купе не позволяют применять для его изготовления рыхлые материалы. Низкая цена изделия свидетельствует о том, что производитель в погоне за облегчением цены, значительно облегчил качество шкафа. Такой материал, используемый на фасадах, которые по совместительству являются дверцами, может привести к деформации последних и выходу из строя системы раздвижных дверей.

Система раздвижных дверей.

Давно и заслуженно на мебельном рынке утвердились двери для шкафов купе от компании Lamelio.com.ua. Профиль выполнен из алюминия, который не утяжеляет конструкцию и гарантирует прочность дверок. Такая система прослужит не одно десятилетие, не омрачив хозяевам радость от использования шкафа вынужденным ремонтом.

Функциональность.

В погоне за эстетикой легко ошибиться в удобстве. Выбор функционала в данном случае имеет не меньшее значение, чем радующий глаз фасад. Это тот самый случай, когда погнавшись за двумя зайцами, нам следует поймать обоих. Не каждый покупатель приобретает шкаф – купе для игры в прятки с детьми, а так же как предмет, где легко спрятать при необходимости гостя при внезапном возвращении супруга, но разместить в шкафу с наибольшим комфортом максимальное количество вещей – мечта любой хозяйки. Проследите, чтобы шкаф обладал именно тем набором отделов, рейлингов, ящиков и полок, который необходим именно вам.

Фасад.

Огромный выбор фасадов на мебельном рынке позволяет выбрать оформление шкафа на самый изысканный вкус. Следует помнить, что в небольшом помещении светлые тона значительно расширят пространство. Так же с этой задачей ещё успешнее справятся зеркала. Но не стоит выбирать последнее, если в доме присутствуют маленькие дети и животные. При всей надёжности и безопасности, зеркала имеют свойство пачкаться, и вас вряд ли обрадует перспектива непрерывного протирания замусоленных поверхностей.

Удачных вам покупок!

Материал подготовлен при содействии сайта Lamelio.com.ua

1 голос

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика