Металлочерепица из Одессы. Недорого, нарядно и надежно


Металлочерепица из ОдессыВ отличие от классического и однотипного шифера, металлочерепица отличается формой профилей и цветом защитного покрытия. Она легка по весу, благодаря чему снижается нагрузка на стропила и стены дома. При этом внешне похожа на дорогостоящую керамическую черепицу. Дома, покрытые этим, привлекательным для глаза материалом, порой напоминают старинные замки средневековых феодалов.

Кровля из металлочерепицы от одесских строителей

Трудно представить себе современное покрытие крыши без металлочерепицы. Этот кровельный строительный материал отличается своей ценовой доступностью, простотой монтажа, (что удешевляет производственный процесс), и долговечностью.

Металлочерепица цена которой значительно ниже керамической, изготавливается из листовой стали, алюминиевых и медных листов методом их профилирования (выдавливанием профилей под прессом). Профилирование и делает листовой металл похожим на черепицу. Изгибы на стальном листе выполняют не только художественную задачу, они являются ребрами жесткости на тонком металле. Ведь толщина металла составляет 0,5 мм, редко – больше. Стальные листы предварительно оцинковываются.

При необходимости листы металлочерепицы можно легко разрезать, согнуть под нужным углом, что позволяет покрывать ими крыши любой сложности и любых размеров. С целью защиты металла от коррозии производители наносят на металлочерепицу полимерный слой, который защищает металл от разрушения, обеспечивает разнообразие цветов и оттенков. Самыми надежными полимерами, обеспечивающими наиболее высокую защиту и долговечность эксплуатации, признаны полимеры ПВФ-2 и Пурал.

Этот строительный материал завоевал постсоветское пространство в 90-х годах ушедшего столетия, когда практически все бывшие республики охватил частный строительный бум, не обошедший стороной и Украину.

Одесская строительная компания «Искусство кровли» наряду с прочими услугами предлагает заказчику возведение крыш домов и покрытие их металлочерепицей. Мы работаем не только в Одессе. Наши кровельщики выполняют заказы в столице, и других областях Украины.

В распоряжении нашей компании несколько сортов и расцветок этого недорогого, но в то же время практичного стройматериала, о чем вы найдете информацию на сайте http://roof-art.com.ua/metall_tile.html . Богатый ассортимент и выбор производителя позволяют исполнять любые творческие замыслы архитекторов, требования и пожелания заказчиков.

Мы работаем только с материалами сертифицированных производителей и отвечаем за качество выполняемых работ.

1 голос

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика