Какие дизельные генераторы лучше устанавливать в Одессе


дизельные генераторыКачество основного энергоснабжения является одним из самых ключевых показателей стабильности работы предприятия или организации. От наличия внешней сети зависит производственный процесс большинства компаний в нашей стране. Вот почему одним из самых популярных продуктов становятся дизельные генераторы. Одесса в этом случае является одним из наиболее проблемных городов Украины. Устаревшие сети и ненадёжное коммутационное оборудование встречаются повсеместно в распределительной сети. Всё это приводит к частым отключениям электроэнергии, а соответственно к финансовым потерям из-за простоя бизнес процессов. Таким образом, Одесса и одноимённая область стали одним из тех регионов, где электрогенератор дизельный является продуктом, высокий спрос на который вызван объективными проблемами с надёжностью энергоснабжения.

Однако желание купить дизельную электростанцию не всегда является достаточным условием для того, чтобы решить задачу по построению системы гарантированного электропитания. В первую очередь нужно определить компанию, которая поможет правильно подобрать генератор дизельный в Одессе. Необходимо поставить в задачу поставщику определить требуемую мощность и комплектацию автономной электростанции. Всё это должно соответствовать требованиям на объекте, существующей инфраструктуре и схеме подключения. Очень важно, чтобы компания провела измерения потребляемой электроэнергии, чтобы выбранный дизель генератор обеспечил резервное электропитание критически важных потребителей. Заниженная мощность трёхфазной электростанции может стать причиной частой остановки агрегата из-за перегрузки, что нежелательно как для надёжности оборудования, так и для стабильности энергоснабжения объекта. Завышенная стоимость приведёт к изначальной переплате, а также к возможным неисправностям в генераторной установке из-за длительной работы на низкую нагрузку.

Помимо мощности нагрузки компания поставщик должна порекомендовать производителя оборудования, который будет наиболее оптимально подходить для решения поставленной задачи. Конечно же, всегда лучше покупать оборудование таких известных торговых марок как Cummins, Himoinsa или Caterpillar. Но их стоимость достаточно высокая, что становиться отпугивающим фактором. Очень часто наилучшим решением по соотношению цена/качество становятся дизельные электростанции производства Турции. Раньше электрогенераторы из этой страны вызывала негативные ассоциации, которые были связаны в первую очередь с отсутствием сервиса. Но сегодня купить генератор в Одессе производства Турции можно не опасаясь за техническое сопровождение. Дело в том, что Одесса стала штаб-квартирой практически для всех официальных дилеров, которые поставляют дизель генераторы крупнейших торговых марок. К тому же многие компании открывают здесь свои дочерние предприятия.

Помимо разнообразия поставщиков и производителей в Одессе также существует большой выбор вариантов размещения оборудования. Учитывая плотную застройку в центральной части города, очень часто сложно установить дизельный генератор в Одессе с учётом всех норм и правил, которые действуют для данного класса оборудования. В соответствии с законодательством необходимо разработать проектную документацию, на основании которой смонтировать резервный генератор. Одесса при этом не является исключением. Вот почему очень часто используют передвижные электростанции, что позволяет немного упростить процесс установки оборудования. Но в большинстве случаев, принимая решение купить электрогенератор в Одессе, лучше стараться строить системы гарантированного энергоснабжения с учётом всех нормативно-правовых актов и стандартов, чтобы в будущем не было проблем при общении с контролирующими органами.

 

2 голоса

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика