Навесы из поликарбоната


На сегодняшний день, применение поликарбоната в строительстве и садовой сфере находит своё повсеместное использование.
Навесы из поликарбонатаОдной из самых популярных конструкций изготавливаемых с применением листов высококачественного поликарбоната, являются «навесы из поликарбоната».
Навесы из поликарбоната устанавливаются как при выходе из строения, гаража так и при переходе от одного здания к другому или на участке земли, где необходимо защита от погодных и климатических влияний. При этом защищая проходящего под ним человека как от, яркого и палящего солнца, так и от ненастий погоды (дождь, град, снег).

В основном, это достигается за счёт отличных показателей материала поликарбонат:
1 Высокая устойчивость и переносимость различных температурных показателей (от -50оС до +120оС);
2 Отличные тепло – и звукоизоляционные характеристики.
3 Небольшой вес (способствующий лёгкости при монтаже и уменьшения срока изготовления);
4 Прочность поликарбоната многократно превышает прочность стекла (разбить или повредить, без механического наружного воздействия практически невозможно);
5 Привлекательный внешний вид и широкий цветовой выбор (уникальность внешнего вида и гармоничность);
6 Повышенные показатели пожаробезопасности, не токсичен для здоровья человека.
7 Продолжительный срок службы, долговечность без потери первоначального внешнего вида и физических параметров.

Существует огромное количество различных цветов исполнения и толщины листов самого поликарбоната. Ныне огромное количество компаний, как за рубежом, так и у нас в стране занимаются не только реализацией, но и выпуском данного изделия.

Навесы из поликарбоната в Киеве выпускаются специалистами в соответствии со всеми нормами и техническими требованиями к надёжности и долговечности конструкции.

Наша компания устанавливает и изготавливает навесы из поликарбоната как настенного типа (навесного) так и установочного на опорах. Материалы конструкции навесов:

1 Профилированного метал;
2 Бетонные колонны;
3 Деревянные опоры.

Изготавливаемые навесы из поликарбоната в Киеве имеют различные формы навеса, оговариваемые с клиентом. Это может быть односкатная, двухскатная, и пологая конструкция навеса в зависимости от запроса и прочности изготавливаемой конструкции.

Монтирование конструкции навеса из поликарбоната весьма трудоёмкий процесс. Посему его лучше доверить профессионалам. В конце вы получите качественно собранный и установленный навес, который обеспечит защитой от погодных условий в любое время года.

1 голос

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика