Металлические уличные козырьки и навесы


Металлические уличные козырькиМеталлические козырьки и навесы – часто встречающиеся элементы фасада зданий. Кроме декоративной функции, они выполняют также защитную функцию, предотвращая попадание на порог и внутрь помещения частичек атмосферных осадков, листы, мусора.

Именно поэтому козырьки можно встретить абсолютно везде – и в жилых, и в нежилых помещениях. А навес из металла позволяет защитить от внешнего воздействия окружающей среды большую площадь придомовой территории.
Мастерски выполненный козырек или навес может стать настоящим украшением здания, не просто идеально вписавшись в архитектурный ансамбль, а став его изюминкой, визитной карточкой.

Раньше навесы сложно было назвать произведением архитектурного искусства и украшением. Модели их были достаточно простые, а материалы для изготовления – низкокачественные. Изготовленный из простой жести навес быстро ржавел, в нем могли появляться дыры, и из функционального и стильного элемента он превращался в настоящую проблему.

Сейчас основные материалы для изготовления навесов и козырьков – это современные, качественные, долговечные кровельные материалы, главное преимущество которых – устойчивость к любым внешним факторам. Ветер, дождь, град, снег – эти материалы способны стойко выдержать любые атмосферные осадки, сохранив при этом свой первоначальный вид.

Наиболее популярным из них считается поликарбонат. Это по сути обычное оргстекло, которое благодаря современным технологиям получило дополнительные технические характеристики, став популярным кровельным материалом. Поликарбонат сочетает в себе гибкость, прозрачность, ударопрочность и легкость.

Не смотря на то, что сам по себе металлический кованый козырек имеет довольно небольшой вес, он способен выдержать весьма внушитльные нагрузки, поэтому можно не бояться того, что среди зимы он внезапно обрушится под весом снежной «шапки».

Мечтаете сделать свое жилье или иное любое здание завершенного и благородного вида, то художественная ковка на козырьках и навесах будут незаменимыми помощниками. Сегодня существует множество компаний, например по кровле, которые занимаются распространением и монтажом оригинальных козырьков и навесов из металла. Конструкции их не только эстетически функциональны, но и позволяют соблюсти именно ваши индивидуальные предпочтения, особенности здания и придать всему фасаду полную, завершенную картину.

1 голос

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика