Краны для кухни. Виды и рекомендации по выбору


Краны для кухниНи одна современная кухня, претендующая на эффектность и эффективность, не обходится без удобного, красивого крана, который является важным элементом наружной системы водоснабжения.

При помощи крана осуществляется доступ горячей и холодной воды.

Вы наверняка слышали выражение смеситель франке… И думали – что это такое и нужно ли это мне. Да, кухонный смеситель вещь весьма необходимая и нужная. Деталь представляет из себя механизм, вмонтированный в различных точках водопровода, он состоит из корпуса, закрепленного к раковине или трубе. Большое значение в кране имеет такое приспособление, как вентиль, при помощи которого происходит регулирование подачи воды. Конструкция детали предусматривает особенность формы изделия, имеющую «носик», из которого течет вода.

Дизайнерское оформление детали имеет большое значение для эстетического вида кухонного интерьера. Это может быть, как смеситель для кухни franke, так и рядовой кран с барашками – все дело вкуса. Хорошие хозяева уделяют особое внимание оборудованию кухонного помещения, так как в нем проводится значительная часть времени. Если конструкция крана удобная и эффектно выглядит, то пользоваться изделием становится весьма приятно.

Современный уникальный кран для кухни — мечта каждой современной хозяйки. Разработчики моделей предлагают разные варианты продукции, включая краны с фильтрами для очистки воды от ненужных примесей, в том числе с многоуровневой очисткой.

Ассортимент продукции сегодня весьма широк, как и при выборе коландера, предполагает различные конфигурации и формы. Выпускаются специальные кухонные краны съемного типа, предназначенные для моек с расположением возле окна. Кран такого вида очень легко снимается, если окно необходимо открыть, затем легко монтируется на место. Для стиральной машины, оборудованной на кухне, целесообразно приобрести изделие со специальным отводом.

В наше время, выбор данной продукции, как впрочем и всего другого, имеет множество самых разнообразных вариантов. Самыми популярными можно назвать однорычажные, двухвентильные краны и смесители — термостаты. Интересной разработкой являются бесконтактные краны с автоматической подачей воды – так называемые сенсорные системы. Поток воды производится, стоит только поднести к нему руки.

Материал статьи разработан совместно с нашими партнерами, проектом Franke.lviv.ua

1 голос

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика