За самострой на Киевщине застройщику придется заплатить штраф – один миллион гривен


Департамент Государственной архитектурно-строительной инспекции в Киевской области оштрафовал нарушителя градостроительного законодательства за самовольные стройработы и самовольную эксплуатацию объекта в с. Стоянка Киево-Святошинского района.

Как сообщили СтройОбзору в пресс-службе ГАСИ, при проведении проверки было установлено, что ООО “Вест Гейт Логистик” во время строительства офисного и складского комплекса без разработки и утверждения в установленном порядке проектной документации и получения разрешения на выполнение строительных работ строил одноэтажные офисные здания в помещении склада №2.

Также самовольно была обустроена холодильная камера площадью около 300 кв. м в блоке №3.

Кроме того, ООО “Вест Гейт Логистик” эксплуатировал объект строительства без законного права принятия его в эксплуатацию.

На застройщика наложен штраф в размере 1 млн. 19 тыс. грн. Также в ООО “Вест Гейт Логистик” направлены предписания об устранении нарушений градостроительного законодательства.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика