Видео строительства II очереди на проспекте Воссоединения


Особенность двух домов на проспекте Воссоединения, что в Днепровском районе столицы – их высотность и архитектурная уникальность. Вместе с техническим этажом голубые волнообразные дома поднимаются вверх на 36 этажей. При разработке проекта архитекторы учли и уникальное местоположение объекта – во главе Русановского канала. С витражных окон квартир как на ладони просматривается правый берег Киева – с Лаврой, и крутыми склонами, которые меняют свой окрас в зависимости от времени года – белый, зеленый, оранжевый. Жилой комплекс расположен очень удобно – в зоне пешеходной доступности находятся станция метро «Левобережная» (1,4 км) и станция метро «Дарница» (1,6 км).

13.10.2015 Ход строительства ЖК по пр. Воссоединения, оч. II, в Днепровском р-не столицы

Один из домов комплекса уже введен в эксплуатацию, на второй очереди строители проводят отделочные работы. Из-за этого  и скидки на жилье в этих новостройках отличаются. При условии внесения 100% стоимости, в первой очереди можно приобрести квартиру на 15% дешевле, а во второй – 25%.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика