В Сырецком парке инвестор построит площадку для мини-футбола


Определен инвестор проекта обустройства площадки для мини-футбола с искусственным покрытием с сопутствующей инфраструктурой вдоль проезжей части на ул. Тимофея Шамрыло в Сырецком парке в Шевченковском районе. Площадка для мини-футбола будет доступна, в том числе, для общественного пользования (в оговоренное время).

Об этом пишет  СтройОбзор со ссылкой на Киевское инвестиционное агентство

В результате конкурса, прошедшего в сентябре-октябре 2015, инвестиционной комиссией КГГА был определен победитель, которым стала компания «ЦІКАВА ЗНАХІДКА». Ориентировочный объем инвестиций в проект составит не менее 2,79 млн грн.

Пользоваться обновленным площадкой для мини-футбола смогут и жители Шевченковского района города Киева. Инвестор должен обеспечить свободный доступ и возможность бесплатного пользования площадками (а также гардеробной, помещением для переодевания и т.д.) для жителей в будни и выходные дни с 07:00 до 18:00.

Также, органы местного самоуправления и местная община смогут привлечь инвестора к организации массовых мероприятий (например, в качестве спонсора), которые состоятся в Сырецком парке.

Проектом предусмотрено обустройство двух площадок для мини-футбола с искусственным покрытием (с площадями +1344 и 880 кв.м). Площадки должны быть оснащены всей необходимой инфраструктурой, в том числе биотуалетами, раздевалками, тентовым покрытием и системой видеонаблюдения.

Важно также, что строительство капитальных сооружений на земельном участке, отведенном под проект, запрещено. На месте, отведенном под проект, инвестор сможет устанавливать только сборные конструкции.

По словам специалистов КИА, успешное завершение конкурса показало, что подобные проекты с социальной составляющей также могут быть интересны инвестору, и в дальнейшем в городе могут быть разработаны похожие инициативы.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика