В столице появился новый сквер


Вчера, 9 декабря, прошло торжественное открытие сквера у памятника Магдебургского права.

На открытие сквера приехал Киевский городской голова Виталий Кличко, секретарь Киевсовета Владимир Прокопов и губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, передает СтройОбзор.

“Киев должен быть городом парков и скверов. В следующем году мы продолжим обустройство зеленых зон, где смогут отдыхать киевляне и гости города “, – отметил мэр Киева.

После слов поздравления и благодарности всем, кто учувствовал в благоустройстве нового места отдыха, гости посадили символическое дерево.

По словам директора КП “Киевский центр развития городской среды” Дениса Пивнева, весной в сквере планируют посадить еще больше деревьев, кустов и разбить газоны. А также обустроить системы полива.

«Этот сквер целиком и полностью меценатский проект, городу он не стоил ни копейки, а сам меценат взял на себя обязательства содержать и ухаживать за сквером, поэтому со временем он будет становиться еще лучше», – отметил чиновник в Facebook. 

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика