В новом жилом комплексе «Озерный гай Гатное» стартуют продажи квартир


15 ноября 2015 года стартуют продажи квартир в новом жилом комплексе «Озерный гай  Гатное». Здесь вы сможете дышать полной грудью, чувствовать себя в безопасности и при этом наслаждаться всеми преимуществами современной жизни за городом!

16-й километр по Одесской трассе – и вы уже в тиши загородных домов, но при этом не лишены комфорта современного мегаполиса. На территории почти 50 гектаров будет построен микрогород с 4-9-этажными домами.

В «Озерном гаю» покупателям предлагается уникальная концепция, нехарактерная для загородных комплексов: квартиры с качественным современным ремонтом и кухонным гарнитуром. Шоу-румы демонстрационных квартир с образцами ремонтов «под ключ» уже открыты на втором этаже отдела продаж по адресу: с. Гатное, ул. Ленина, 1.

А еще покупателей порадует собственная инфраструктура комплекса: детский сад, школа, торгово-развлекательный и оздоровительный центры, спортивные площадки для детей и взрослых, парковые аллеи, специально обустроенные детские площадки, футбольные поля, удобные наземные парковки. И это всего в нескольких километрах от микрорайона «Теремки-2» и Одесской площади с их развитой инфраструктурой! К слову, в Гатном активно ведется строительство торгового центра «Мегамаркет».

Настоящим украшением «Озерного гая» являются природные водоемы. Декоративные мостики, а также зоны отдыха на берегу озер вскоре будут радовать глаз его будущих жителей.

Квартиры первого дома уже в продаже! Торопитесь, стоимость квартир на начальном этапе строительства самая низкая – от 10 800 грн за квадратный метр!

Отдел продаж работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00, а также в субботу с 10:00 до 17:00.

Напомним, месяц назад, компания «Интергал-Буд» представила новый жилой комплекс «Озерный гай — Гатное»

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика