В Киеве завершили первый этап реконструкции велотрека


Закончился первый этап восстановления Киевского велотрека и объединения его в единое открытое пространство с парком имени О. Гончара.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор КП «Киевский центр развития городской среды» Денис Пивнев.

09.10.2015 Продолжаются работы по реконструкции Киевского велотрека

Первый этап включал в себя целый ряд трудоемких работ. Фактически с нуля был построен новый вираж велотрека и его полотно. Центральную часть объекта полностью заасфальтировали. По новой также пришлось устанавливать систему водоотведения и ливневой канализации. Кроме того, привели в порядок трибуны и демонтировали незаконно установленные гаражи.

Теперь на велотрек можно будет попасть прямо из парка Гончара, доступ для всех будет свободным. На всей территории будет вестись круглосуточное видеонаблюдение.

Напомним, в ноябре прошлого года депутаты Киевсовета проголосовали за расторжение договора аренды земельного участка, заключенного между Киевсоветом и предприятием “Велотрек Авангард”.Таким образом велотрек вернули в собственность общины города. Сейчас идет процесс принятия имущества в государственную собственность с последующей передачей в коммунальную собственность столицы.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика