В Деснянском районе создадут сквер


Депутаты согласовали расторжение  договора аренды земельного участка с частным предприятием “Алькор Люкс” и предоставили статус сквера этому участку на ул. Маяковского, 4 в Деснянском районе, передает СтройОбзор

Общая площадь земельного участка 0,38 га. Он был  предоставлен  ​​в аренду частному предприятию решением Киевсовета от 21.12.2006.

Данный проект решения подготовила временная контрольная комиссия Киевсовета по вопросам проверки легитимности решений принятых после мая 2006 года.

Ею же отмечено, что предприятием  “Алькор Люкс» не выполнены условия договора, а именно: завершить застройку земельного участка в сроки, установленные проектной документацией на строительство, которое было утверждено  в установленном порядке, но не позднее чем через три года с момента государственной регистрации. Также, жители близлежащих домов выступают категорически против данной застройки.

Исходя из вышесказанного, Киевсовет согласовал расторгнуть договор аренды с предприятием и создать на этом месте сквер.  

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика