В 2017 году планируется открытие ТРЦ River Mall


ТРЦ River Mall (GBA – 141 000 м², GLA ТРЦ – 59 680 м²) будет расположен на Днепровской Набережной, вблизи которой находится крупнейший спальный район города Киева – Харьковский, с первичной зоной охвата более 300 000 человек.

ТРЦ River Mall – мультифункциональный комплекс, в составе которого будет традиционный ТРЦ с одним из самых больших набором брендов, различные развлекательные зоны, офисные помещения. Проект является уникальным для рынка торговой недвижимости Киева благодаря своему расположению, уникальной концепции и сильным якорным арендаторам. Кроме того, вокруг ТРЦ будет обустроена отличная набережная зона для отдыха и аквапарк отрытого типа.

Об этом СтройОбзору сообщили в компании Colliers International

«Это не просто торгово-развлекательный комплекс, а, в первую очередь, уникальное место для времяпровождения жителей не только двух густонаселенных районов Киева – Харьковский и Березняки, а и жителей всего города Киева. На текущий момент ведутся активные строительные работы, а открытие намечено на 2017 год. Этот комплекс будет одним из лучших реализованных проектов в Киеве» – отметил Михаил Нечипорчук, руководитель проекта River Mall.

По мнению экспертов, с открытием ТРЦ самый большой поток посетителей будут генерировать развлекательные зоны на третьем этаже, а именно: крупнейший кинотеатр «Планета Кино» с единственным залом IMAX на Левом берегу, зона семейного отдыха для детей и взрослых и «изюминка» проекта – фудкорт и трансформируемая ивент-зона с видовыми ресторанами и открытой террасой, с которой открывается отличный вид на Днепр.

«По нашему мнению, детально продуманная и качественно реализованная концепция ТРЦ River Mall позволит ему иметь лояльных и постоянных посетителей, и на равных конкурировать с другими крупными ТРЦ Киева» – отметил Игорь Заболоцкий, директор департамента торговой недвижимости Colliers International.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика