В 2015 году «Интергал-Буд» ввел в эксплуатацию почти 200 тыс. кв. м жилья


Компания «Интергал-Буд» в 2015 году ввела в эксплуатацию почти 200 тыс. кв. м жилья, что на 20% больше, чем годом ранее. Только в Киеве в текущем году введено в эксплуатацию 150 тыс. кв. м жилой недвижимости!

Успешной работе компании способствовал стабильный спрос покупателей на квартиры в тех жилых комплексах, которые уже успели хорошо себя зарекомендовать. В течение 2015 года «Интергал-Буд» ввел в эксплуатацию дома в ЖК «Парковые Озера», «Яскравый», «Демеевка», «Малахит», «Лукьяновский», а также на проспекте Комарова, 46. И это только в столице Украины! Кроме того, началось строительство нового дома в жилом комплексе «Традиция» на Позняках, а также домов в ЖК «Демеевка», «Парковые Озера», «Яскравый», «Малахит» общей площадью свыше 100 тыс. кв. м.

Вызывают интерес у покупателей и новые проекты, которые компания начала внедрять в этом году, – «Озерный гай Гатное» и «Нивки-Парк». «Озерный гай» стал первым комплексом, возводимым «Интергал-Будом» в пригороде Киева. Проанализировав потребности покупателей, компания вышла на рынок с уникальным предложением – рассрочкой на период до 7 лет под 6% годовых при покупке квартиры в «Озерном гаю». Условиями этой программы от застройщика уже успели воспользоваться немало покупателей.

По итогам 2015 года «Интергал-Буд» вошел в ТОП-3 самых надежных застройщиков Украины и занял первое место в этом рейтинге среди негосударственных компаний. Кроме того, «Интергал-Буд» стал лауреатом профессиональной премии «Украинский строительный Олимп» в номинации «Застройщик года – 2015».

24.12.2014 Итоги года 2014 «Интергал-Буд»: построено 200 тысяч кв. м жилья

Определяющими преимуществами компании экспертный совет «Олимпа» назвал многолетний опыт компании, инновационные решения, современный дизайн, проверенные технологии и качественные материалы, используемые на объектах компании.

«Интергал-Буд» не собирается снижать темпы строительства – в планах компании проекты еще на 2,3 млн кв. м. В 2016 году «Интергал-Буд» намерен открыть продажу 8 новых жилых комплексов, а также ввести в эксплуатацию еще около 220 тыс. кв. м жилья.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика