ТРЦ Ocean Plaza в третий раз признан лучшим ТРЦ в Украине и получает награду «Выбор года-2015»


21 ноября в отеле Inter Сontinental Kyiv прошла пятнадцатая юбилейная церемония награждения победителей Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине. 

 Оценка лучших торговых центров Украины проводилась комплексно: от среза потребительских предпочтений и до сравнения мнения экспертов относительно качества товаров и услуг ТРЦ. Поэтому победа в столь престижном конкурсе говорит о том, что Ocean Plaza пользуется популярностью у арендаторов, которые высоко оценили данный торговый центр.

Так же много голосов в пользу ТРЦ Ocean Plaza поступило от посетителей. А качество, размер, дизайн и пул арендаторов нашли признание у экспертного сообщества. Таким образом, награда конкурса «Выбор года» в Украине – знак отличия, показательный не только для компаний, а и для среднестатистического потребителя.

И получить награду «Торгово-развлекательные центр №1» – еще одна мотивация к развитию, простая, но и, в то же время, престижная и действенная схема успеха для завоевания большой армии клиентов и покупателей.

По словам генерального директора ТРЦ Ocean Plaza Александра Фащевского команда торгово-развлекательного комплекса благодарна всем, кто отдал свой голос за торговый центр в конкурсе «Выбор года 2015.

«Мы признательны нашим посетителям, а также экспертному сообществу за такую высокую оценку третий год подряд и в дальнейшем мы будем делать все для того, чтобы подтверждать этот статус еще много лет. Хочу отметить также роль наших арендаторов в данной победе, в столь непростое время они находят возможность и желание развиваться и предлагать нашим посетителям высокий уровень товаров и услуг. Большое спасибо нашим партнерам».

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика