ТОП-5 самых маленьких офисов в Киеве, предлагаемых в аренду


Слово «офис», до недавних пор, ассоциировалось с большим помещением, несколькими кабинетами, ресепшеном и роскошными кожаными диванами, но сейчас у арендаторов взгляды кардинально поменялись. Сложившаяся в стране ситуация, заставила большинство людей включить режим экономии — пришло время грамотно и сбалансированно распоряжаться бюджетом. Рынок аренды коммерческой недвижимости не исключение

Аналитики портала Address.ua  стставили ТОП-5 самых маленьких киевских офисов, передает СтройОбзор

 «Чем меньше офис, тем дешевле его содержать. Маленькие помещения в столице пользуются большой популярностью и спросом. Самыми востребованными являются объекты до 40 кв. м», — говорит Олег Меньшиков, управляющий партнер одного из агенств недвижимости

С начала года наблюдается  позитивная динамика рынка аренды офисной недвижимости, а также  стабилизация арендных ставок. Высокая конкуренция и нестабильная экономическая ситуация не позволяет собственникам существенно поднимать стоимость.

«Сегодня средняя цена за один квадратный метр составляет 150-200 грн. Это стоимость на коммерческую недвижимость, расположенную в жилом фонде. Средний уровень арендных ставок в офисных центрах немного дороже и колебается в размере 180-250 грн кв. м», — уточнил Олег Меньшиков.

 На пятом месте находится офис площадью 13 кв. м. Этот объект расположен в Дарницком районе, на улице А. Ахматовой. Компактный кабинет можно использовать под юридические услуги, как офис адвоката и т. д. Стоимость аренды в месяц составляет 2 700 грн.

Четвертое место занял офис  также в Дарницком районе, на проспекте Григоренко, рядом с метро Позняки. Обустроенное помещение на один кабинет занимает площадь в 12 кв. м. Внутри сделан ремонт и есть необходимая для работы мебель. Арендодатель просит за этот небольшой офис 1500 грн, плюс коммунальные услуги.

Третье место досталось офису в Печерском районе, на улице Михаила Грушевского. Небольшой полностью обустроенный кабинет площадью 10 кв. м сдают в аренду за 9 800 грн в месяц. Собственники помещения побеспокоились об удобстве работы для арендаторов и предоставляют услуги секретаря, переговорный кабинет и ресепшен.

Второе место занял офис в  Оболонском районе, на улице Коноплянская. Площадь этого помещения 9 кв. м. Сдают объект под девизом: «Заезжай и работай!», так как кабинет полностью укомплектован. Стоимость аренды в месяц составляет 1 260 грн.

Первое место заслуженно получает крошечный офис всего на  8 кв. м в Голосеевском районе, на улице Саксаганского. Несмотря на то, что помещение маленькое, в нем уютно разместили два рабочих места. В кабинете сделан косметический ремонт, просят за него 3 000 грн в месяц.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика