Строительство II очереди на Обуховской. Видео


Продолжаются работы по возведению II очереди жилых домов на ул. Обуховской. Здесь квартиры на любой вкус и любой кошелек. Квартиры от 25 кв.м. до двухуровневых с метражом более 100 кв.м. Рядом, на ул. Антонова-Овсеенко, 4-а, работает отдел продаж. Посмотреть, какой будет будущий дом можно ежедневно, отдел работает с 9:00 до 19:00 в будни и с 10:00 до 17:00 в субботу.

15.10.2015 Ход строительства ЖК по ул. Обуховская II очередь, в Святошинском р-не столицы

Жилые дома расположены в Святошинском районе, рядом с комплексом лес и озеро, чистый воздух и отдаленность от скоростных магистралей – все, что нужно для тех, кто ценит спокойствие и уют. Звоните: (044) 280-90-11. 

Справка СтройОбзор: Новостройка по улице Обуховской, 135-А расположена в экологически чистом районе города, вдоль озера и леса. Ближайшая станция метрополитена – “Академгородок”, от нее можно доехать на маршрутке №497 за 5 минут или дойти пешком за 15 минут до места строительства. В домах на первых этажах будут размещены магазины, аптека, химчистка, отделения банка – предусмотрена полная инфраструктура. Застройщик ХК «Киевгорстрой». Цена квадратного метра от 20520 до 23285 грн.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика