Stolitsa Group открыла продажи квартир в новом проекте – Варшавском Микрорайоне


Сегодня, 2 октября, стартуют продажи квартир в новом проекте Stolitsa Group – Варшавском Микрорайоне.

Ведущая девелоперская компания Киева Stolitsa Group начинает новый масштабный проект – строительство микрорайона в Подольском районе Киева.

В скором времени на Виноградаре появится массив с развитой и прогрессивной инфраструктурой, включающей в себя все необходимое для взыскательных жителей современного мегаполиса.

Проект получил название Варшавский Микрорайон. При проектировании были учтены все преимущества современной модерной архитектуры Варшавы. Микрорайон строится в соответствии с проверенной практикой строительства и современными стандартами комфортного жилья наших ближайших соседей – поляков.

Строительство ведется на пересечении улицы Маршала Гречко и проспекта Правды.

Всего запланировано 9 очередей, в рамках одной из которых будет построено детское дошкольное учреждение. Сейчас строится первая очередь, состоящей из трех домов разной этажности от 13 до 25 этажей. Всего здесь будет 815 квартир. Введение в эксплуатацию запланировано в 4-м квартале 2017 года.

Целью проекта является улучшение качества жизни человека в городской среде с учетом его потребностей, а главное – возможностей. Способствовать этому будет и торгово-развлекательный центр Retroville, строящийся в шаговой доступности к Варшавскому Микрорайону. ТРЦ будет включать в себя крупнейший в Киеве супермаркет сети NOVUS, кинотеатр, ледовую арену, бассейн, детский сад, около 250 фешн-магазинов, рестораны и многое другое.

Рекламный слоган Варшавского Микрорайона – «Выгоден каждому. Доступен для всех». И это соответствует действительности: цена квадратного метра на старте продаж более чем привлекательна – 11900 грн за квадратный метр.

По материалам: Domik.ua

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика