Реконструкция кинотеатра «Жовтень» на завершающем этапе


Работы по реконструкции кинотеатра «Жовтень» на финальном этапе и будут завершены вовремя. Выполнение реконструкции проинспектировал директор Департамента строительства и жилищного обеспечения Александр Спасибко.

18.09.2015 Обновленный кинотеатр “Жовтень” откроется после реконструкции 18 октября

«Приятно отмечать, что строители справляются с задачами, которые им поставили, и работы будут завершены в соответствии с графиком. Поэтому, как и обещал мэр Виталий Кличко, обновленный кинотеатр откроется после реконструкции 18 октября. Сейчас ведутся работы в дневную и ночную смену. Всего на объекте работает около 300 человек. В реконструкции была задействована мощная проектная группа, благодаря которой удалось просчитать малейшие детали для оптимальной работы кинотеатра. Считаю, что работы выполнены на отлично», – отметил Александр Спасибко.

02.07.2015 Архитекторы рассказали все о том, каким будет кинотеатр «Жовтень»

Он рассказал, что сейчас в здание подведены все коммуникации: тепло, электричество, сети водоснабжения и водоотведения, системы оповещения и пожарной безопасности, сигнализации. Все они сейчас проходят отдельное тестирование и в ближайшее время будут испытаны комплексно. На стадии завершения – внутренняя отделка помещения. Уже готовы 3 кинозала. Для гостей кинотеатра будет работать кафе, также готовится к открытию. Кроме того, сейчас идут работы по благоустройству территории возле кинотеатра – укладывают плитку, наносят асфальтовое покрытие и тому подобное.

Александр Спасибко также добавил, что помещение кинотеатра будет оснащено новейшими технологиями оповещения и пожарной безопасности, что позволит предупреждать любые опасные ситуации.

Справка СтройОбзор: 17 января 2015 года мэр Виталий Кличко подписал распоряжение о реконструкции здания комплекса “Кинотеатр “Жовтень”, где 29 октября 2014 произошел пожар. Ликвидация пожара длилась около 5 часов. Здание кинотеатра было значительно повреждено. Заказчиком проектирования и реконструкции здания определено предприятие по вопросам строительства жилых домов “Житлоинвестбуд-УКБ”.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика