Почти “ГОТОВО!”: в столице презентовали начало строительства нового центра админуслуг


Новый сервисный центр “ГОТОВО!” будет располагаться на площади в 660 кв. м, а внутреннее пространство здания будет выполнено в стиле “лофт”. Для удобства посетителей вся площадь центра будет визуально разграничена на зоны. Для скорости предоставления сервисов посетители будут разбиты на потоки.

Кроме системы навигации, в центре будет работать банк, терминал самообслуживания, детская зона, кафе и call-центр, передает СтройОбзор со ссылкой на сайт КОГА.

Как сообщил на презентации заместитель председателя Киевской облгосадминистрации Лев Парцхаладзе, задача местной власти – не просто строительство здания, а создание новой концепции, главная цель которой – побороть бытовую коррупцию и бюрократию.

“Жители Киевской области и всех регионов Украины имеют право получать качественные и быстрые сервисные услуги без очередей, а не чувствовать себя в унизительной роли просителя, наполняя карманы бюрократов. Наш новый центр – это новое пространство, новый сервис, новые кадры и новые технологии, работающие на людей”, – сообщил вице-губернатор.

По его словам, в ближайшем будущем планируется открытие подобных центров и фронт-офисов по всей территории Киевской области.

Напомним, что новый центр предоставление административных услуг ранее презентовали депутатам Киевского облсовета.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика