По принципу “едино офиса”: в Святошинском районе Киева открылся новый Центр предоставления админуслуг


Центр предоставления административных услуг создан по принципу “единого офиса” и “открытого пространства”, где в пределах одного помещения предоставляют услуги представители различных органов власти.

В частности, государственного нотариуса, государственной исполнительной службы, отдела государственной регистрации актов гражданского состояния, отдела государственной регистрации юридических и физических лиц-предпринимателей, отдела государственной регистрации прав на недвижимое имущество, Госгеокадастра, Госсанэпидемслужбы, управления по вопросам чрезвычайных ситуаций, Государственной архитектурно-строительной инспекции.

Всего центр предоставляет 300 видов административных услуг, передает СтройОбзор со ссылкой на сайт КГГА.

Также в помещении размещено отделение “Ощадбанка”, обустроена детская игровая комната, комната матери и ребенка, созданы условия для лиц с ограниченными физическими возможностями, открыт доступ к сети Wi-Fi.

“Я считаю, что именно так должны выглядеть все центры предоставления услуг вообще любого сервиса в столице Мы сделаем все, чтобы такие центры появились в каждом районе. И чтобы киевляне могли в одном помещении получить все необходимые документы и справки”, – отметил на церемонии открытия центра мэр Киева Виталий Кличко.

Напомним, что на днях концепцию нового центра предоставления админуслуг презентовали депутатам областного совета. 

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика