Новости строительства ЖК Soho Residence, в Голосеевском р-не столицы


В первой очереди строительства ЖК Soho Residence остались завершающие штрихи – благоустройство территории и устройство мест общего пользования. А тем временем в 5 секции ведутся активные монолитные роботы, которые вышли на уровень нежилого фонда.

 

1 секция – В настоящее время в 1 секции все работы окончены, кроме устройства фасада нежилого фонда и входной группы, готовность которых составляет 98%.

2 секция – Во второй секции уже положена плитка в местах общего пользования. Сейчас активно благоустраивается двор: уложен первый слой асфальта и ФЕМы. Готовность работ – 90%

3 секция – В 3 секции проводятся работы по благоустройству: во дворе залит керамзитобетон под устройство проезжей части, с улицы на проезжей части к подъезду и тротуарах уложен первый слой асфальта – 70%.

4 секция – В стадии 99%-ной готовности находятся работы по устройству мрамора на полу во входной группе. Все другие работы в секции выполнены.

5 секция – Сделаны стены паркинга и продолжается забирка подпорной стены. Сейчас интенсивно делается перекрытие паркинга (75% готовность).

Началась заливка вертикальных элементов нежилого помещения (30%), а это означает, что строительство секции вышло на надземный уровень, после окончания которого будет возводиться первый жилой этаж.

25.08.2015 В ЖК Soho Residence обустраивается придомовая территория

Справка СтройОбзор: Новостройка Soho Residence – новостройка в Голосеевском районе, которая известена своей насыщенной и удобной инфраструктурой. Это создает поистине уникальные условия для жизни, работы и отдыха. Близость к метро и центральной автомагистрали позволяют быстро и легко передвигаться по Киеву, постоянно находиться в центре событий и погружаться в деловой водоворот столицы. В то же время комплекс стоит не над дорогой, а в тихом уютном дворике, что защищает жителей от излишнего шума и загазованности.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика