Начаты общественные слушания проекта ДПТ в Соломенском районе Киева


Департамент градостроительства и архитектуры объявляет о начале процедуры общественных слушаний проекта «Детальный план территории в пределах бульвара И. Лепсе, ул. Суздальская, ул. Академика Белецкого  в Соломенском районе Киева».

Процедура рассмотрения и учета предложений общественности продлится до 26 декабря.

Как информирует Департамент, в проекте предусматривается размещение кварталов новой жилой застройки объемом 735,2 тыс. кв. м с населением 27,9 тыс. человек, в т.ч. на территориях, предназначенных   для возведения социального жилья.

В проекте также даны предложения упорядочения, реконструкции улиц, проездов с установкой красных линий, развития транспортной и инженерной инфраструктуры, обеспечение совместимости застройки отдельных земельных участков с окружающей застройкой и землепользованием, улучшения окружающей природной среды, установления шумозащитных экранов вдоль железной дороги.

Экспозиция проекта ДПТ размещена в помещении Соломенской государственной администрации по адресу: Воздухофлотский проспект, 41. Материалы проекта детального плана территории также размещены на сайте Департамента.

Предложения предоставляются гражданами в письменном виде с указанием фамилии, имени и отчества, места жительства, личной подписью. Предложения подавать в Департамент градостроительства и архитектуры по адресу: 01001, Киев. ул. Крещатик, 32.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика