На железной дороге обеспечено движение поездов


На железных дорогах Украины круглосуточно продолжаются мероприятия по уборке снега на путях, вокзалах и станциях, передает СтройОбзор со ссылкой на пресс-службу Правительственного портала. Всего в этой работе привлечены 12900 работников. 

За прошедшие сутки осадки в виде снега наблюдались на территории Южной, Приднепровской, Юго-Западной, Львовской и Одесской железных дорог. Больше всего снега зафиксировано на станциях им. Т. Шевченко и Гребенка, где высота снежного покрова достигала 20 см. На отдельных станциях, в частности, Полтава, Харьков, Вапнярка, Киев от 10-15 см.

Несмотря на сложные погодные условия железнодорожники обеспечивают движение поездов без существенных задержек. Самая сложная ситуация сейчас на участках от ст.  Знаменка в Днепропетровск, где из-за дождя началось обледенение контактной сети. Однако даже в этих условиях движение продолжается.

Справка: В структурных подразделениях департамента пути ПАО «Укрзализныци» к работе в зимний период подготовлено 121 единицы снегоочистительной техники и 101 единицу снегоуборочной техники. Также 2 381 стрелочных переводов оборудованы системой электрообогрева и 13370 – системой пневмообдувом.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика