KVV Development презентовала проект Жилмассива «Нова Буча» в рамках Residential Property Forum в Киеве


20 ноября в рамках встречи крупных застройщиков жилой недвижимости Residential Property Forum состоялась презентация проекта строительства крупнейшего в Киеве и области Жилого массива «Нова Буча», передает СтройОбзор

Проект презентовали Александр Изаров, руководитель архитектурной мастерской «КВВ Проект», выступающей генпроектировщиком проекта Жилмассив «Нова Буча», и Виктория Нерода, руководитель департамента продаж и маркетинга управляющей компании KVV Development.

Участники форума получили исчерпывающую информацию об основных параметрах проекта, уникальных особенностях и подходах, сроках реализации, преимуществах и пр.

Виктория и Александр приоткрыли завесу проекта, продемонстрировав участникам форума не только общую концепцию проекта, основные подходы к проектированию жилого массива в целом, но и проработанные детали проекта, такие как отделка фасадов жилых домов, благоустройство придомовой территории, элементы внутреннего дизайна и фирменного стиля для удобной навигации в каждом жилом юните.

Александр Изаров рассказал о причинах выбора локации для реализации проекта «Нова Буча», раскрыл основные принципы, заложенные в проект, а также назвал элементы, присутствующие в проекте и характерные уже для жилья элитного класса:

«Мы долго искали подходящую площадку для реализации проекта и в итоге остановили свое внимание на Буче. Почему Буча? Буча имеет уникальную локацию: фактически это курортная зона в пригороде Киева, имеет удачное расположение относительно столицы и прекрасное транспортное сообщение с ней, не только автомобильное, но и железнодорожное. Кроме того, в этом городе один из самых высоких уровней местного самоуправления в области.

Основной акцент при создании проекта сделан на полноценной и самодостаточной инфраструктуре, а главенствующий принцип – это абсолютный комфорт проживания.

На примере первого жилого юнита мы хотим продемонстрировать основные идеи, заложенные в наш проект: это формирование внутреннего квартального пространства, как полноценной придомовой зеленой зоны отдыха для жителей разных возрастных групп, с детскими и спортивными площадками, собственным сквером и прогулочной зоной. Вся внутренняя территория квартала закрыта от проезда автомобильного транспорта и абсолютно принадлежит его обитателям.

Мы также заложили в проект нового жилого массива принцип комплексного озеленения территории путем создания многочисленных парковых и прогулочных зоны, скверов, парка с зеленым театром, которые увенчает собственный живописный водоем.

Объекты социальной и бытовой инфраструктуры являются обязательным условием полноценного функционирования современной комфортной городской среды – это особенно актуальные для Бучи детские сады и школы, а так же медицинские учреждения, спортивные и торгово-развлекательные комплексы. В мастер-плане территории «Нова Буча» зоны образовательного, культурного, социального и бытового назначения выполняют функцию объединения территорий для жизни и отдыха, они расположены между кварталами жилой застройки и рекреационными зонами.

Кроме того, в нашем проекте мы уделяем особое внимание тому, чтобы новый формат жилья эконом-класса был максимально комфортным для проживания. В частности, проектом предусмотрены специальные помещения на первых этажах для того, чтобы можно было оставить вне квартиры велосипеды и детские коляски, где можно помыть лапы домашних животных после прогулки, и проч.».

Виктория Нерода также рассказала о планах компании по эксплуатации объектов жилмассива.

«Мы планируем сами обслуживать свои объекты и управлять системами обеспечения жизнедеятельности в комплексе. Поэтому мы планируем создать собственную эксплуатирующую компанию уже в начале следующего года. Мы, как управляющая компания проекта, ответственны за обеспечение оптимальных условий для жильцов, арендаторов и собственников коммерческой недвижимости в городе «Нова Буча», – сказала она.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика