Компания UDP открывает первый офис продаж жилого комплекса столицы в новом формате


С 1 декабря 2015 г. офис продаж жилого квартала «Новопечерские Липки», реализуемый инвестиционно-девелоперской компанией UDP,  существенно расширяет спектр предоставляемых для клиентов услуг – помимо приобретения недвижимости от застройщика, покупатели смогут воспользоваться услугами по подбору объектов на вторичном рынке, а также аренде квартир и нежилых помещений в квартале «Новопечерские Липки», передает СтройОбзор

Офис продаж жилого комплекса такого типа на столичном рынке недвижимости появляется впервые. В нем объединены все необходимые покупателю функции, а также на выбор предлагаются квартиры и коммерческие площади, как на первичном, так и на вторичном рынке.

«База контактов офиса продаж «Новопечерских Липок» насчитывает более 40 тыс. человек – это люди, которые звонили и приходили в офис продаж, те, кому интересна качественная недвижимость. Теперь, клиенты, которые ранее не смогли подобрать подходящий для себя вариант, однозначно смогут это сделать, т.к. самое большое предложение недвижимости квартала собрано в нашем офисе продаж, – отметил руководитель направления первичной недвижимости, Виталий Медников.

На сегодняшний день офис продаж предлагает более 275 объектов от застройщика, 129 квартир на вторичном рынке, а также 52 квартиры с качественным ремонтом. Кроме того представлено более 50 квартир для аренды.

«По нашей оценке, в течение следующих трех месяцев, порядка 90% всех сделок, происходящих с недвижимостью в квартале «Новопечерские Липки», будет приходиться на сделки непосредственно в офисе продаж, – подчеркивает В. Медников. – Этому будут способствовать высокое количество визитов в офис продаж (ежедневно новыми являются 2-3 посетителя), а также возможность клиентам воспользоваться пакетным предложением инвестирования в первичный рынок с возможностью перепродажи данных объектов офисом продаж в будущем».

«Сейчас покупатели смогут получать реальное и адекватное ценовое предложение на реализуемые объекты на вторичном рынке квартала, поскольку до недавнего времени многие из них сталкивались с недобросовестной работой риелторов, предлагающих несуществующие объекты, либо по неадекватной для рынка цене, – отмечает руководитель направления вторичного рынка недвижимости, Ирина Давиденко. – Мы гарантируем нашим клиентам только реальные предложения по продаже и аренде объектов недвижимости от собственников в ЖК «Новопечерские Липки», которые помогут каждому покупателю выбрать тот вариант, который максимально соответствует его пожеланиям и индивидуальным потребностям».

Представители девелоперской компании отмечают, что единый офис по продаже недвижимости в квартале – это один из шагов к внедрению новшеств на столичном рынке жилья. Единый офис в ближайшее время планирует реализацию программы Trade-in, благодаря которой еще большее количество людей сможет улучшить свои условия жизни и приобрести квартиру в самом сердце Киева – в ЖК «Новопечерские Липки».

Напомним, ЖК «Новопечерские Липки», получил награду в номинации «Лучший проект комплексной застройки»

Справка СтройОбзор: Девелоперская компания UDP осуществляет свою деятельность на рынке Украины с 2006 года. За это время было создано и успешно реализовано 9 крупных проектов недвижимости общей площадью более 3 000 000 м². Земельный актив компании составляет более 1 млн. м².Проекты компании UDP это уникальное, инновационное жилье, бизнес-центры, развлекательные комплексы, торговые центры, которые отвечают требованиям современности.

Проекты UDP: в Киеве – жилой квартал «Новопечерские Липки», жилой комплекс «Паркове місто», жилой комплекс «Бульвар Фонтанов», многофункциональный жилой комплекс «RiverStone», торгово-развлекательный центр «Ocean Plaza», в Одессе – клубная резеденция “Maristella ” . За 2013- 2014 годы было сдано в эксплуатацию более 260 000 м² жилых и торговых площадей , сегодня активно ведётся строительство  ещё 297 000 м².Более 80% объектов компании UDP вводятся в эксплуатацию раньше срока. 

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика