Коммунальщики почистили озеро Жандарка и приглашают киевлян на субботники по уборке других водоемов


КП «Плесо» расчистило озеро Жандарка и приглашает киевлян присоединиться на субботниках к уборке других водоемов

КП «Плесо» расчистило озеро Жандарка в Дарницком районе. Работы проводили с помощью многофункциональной машины-амфибии «Труксор». Было использовано два различных режима машины: для удаления крупногабаритных предметов (автомобильные шины, коряги) и мелких водорослей, небольшого мусора (бутылки, банки, пакеты). Мусор выгружен на берег и будет вывезен в течение нескольких дней.

Кроме того, предприятие опубликовало на своем официальном сайте график проведения субботников во время осеннего месячника по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния города в 2015 году на пляжах, зонах отдыха и водных объектах Киева.

18.09.2015 Коммунальщики почистили озеро в парке им. М. Рыльского

Напомним, что осенний месячник начался 22 сентября и продлится до 31 октября. Он проходит ежегодно с целью улучшения уровня благоустройства, санитарного и технического состояния объектов городской инфраструктуры, обеспечения готовности городского хозяйства к эксплуатации в осенне-зимний период.

Новости по теме: 

18.09.2015 Коммунальщики почистили озеро в парке им. М. Рыльского

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика