КК «Киевавтодор» продолжает выполнять капитальный ремонт Южного моста через р.Днепр


По заказу коммунальной корпорации «Киевавтодор» в рамках 2-го этапа капитального ремонта Южного моста через р. Днепр запланировано выполнить работы по замене гидроизоляции, колесоотбойного ограждения, асфальтобетонного покрытия тротуаров и ремонт перильного ограждения. Об этом информируют в коммунальной корпорации.

Сейчас дорожники разбирают старое асфальтобетонное покрытие тротуара, снимают гидроизоляции и демонтируют колесоотбойное ограждение, которое не соответствует современным требованиям по безопасности движения.

Отметим, что строительство мостового перехода было начато в 1983 году, а введен в эксплуатацию в 1990 г.  С момента введения в эксплуатацию капитальный ремонт Южного моста через р. Днепр не выполнялся.

Напомним, что в рамках 1-го этапа в сентябре в 2015 году была произведена замена гидроизоляции и выполнено покрытие из гусасфальта на половине ширины проезда, что обеспечит качественный проезд транспорта в осенне-зимний период.

Как отметили в КК “Киевавтодор”, работы на Южном мосту через р. Днепр будут продолжены и в следующем году.

Источник: КГГА

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика