Киевсовет согласовал продажу трех земельных участков


Речь идет об участках: на ул. Липковского (ул. Урицкого), 3 в Соломенском районе (площадь 0,0536 га) стоимостью 1,217 млн грн ООО «Американ смайл» для реконструкции здания под медико-диагностический центр с последующей эксплуатацией и обслуживания; на ул. Саксаганского, 44-Г в Голосеевском районе (площадь 0,0549 га) стоимостью 2,088 млн грн малому частному предприятию «ФАУНА-СЕРВИС» для эксплуатации и обслуживания здания ветеринарного госпиталя; а участок на ул. Вишняковской и ул. Ревуцого (11 микрорайон жилого массива Осокорки) площадью 0,9344 га или продадут за 11,81 млн грн, или выставят на земельные торги право аренды участка, предназначенного под строительство, эксплуатацию и обслуживание комплекса по предоставлению услуг объектам транспорта с многоэтажным паркингом.

Кроме того, депутаты согласовали проведение экспертной денежной оценки пяти земельных участков.

Согласно решению, разрешение на проведение оценки согласовано по следующим участкам: 0,0205 га и 0,0599 га для эксплуатации и обслуживания торгового павильона на ул. Андрея Малышко, 3Д (подлежит продаже частному лицу и ООО «АКС»); 0,0423 га для реконструкции и строительства административных помещений с последующими их эксплуатацией и обслуживанием на ул. Березняковская, 8-А (подлежит продаже ООО ОБЪЕДИНЕНИЕ УКРАИНСКИХ ИНВЕСТИЦИЙ) в Днепровском районе; 0,2081 га для эксплуатации и обслуживания офисного здания на ул. Леонидда Первомайского, 7 в Печерском районе (подлежит продаже ООО «РАЙТ ГРУПП»); 0,1033 га для эксплуатации и обслуживания нежилого здания медицинского назначения на ул. Баггоутовской, 1 (лит. Р-2) в Шевченковском районе (подлежит продаже ЗАО «Институт Репродуктивной Медицины»).

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика