Киевляне поддерживают петиции против размещения наружной рекламы


На сайте КГГА появились сразу две петиции, авторы которых требуют ограничить количество наружной рекламы в столице.

Так, стремительно набирает голоса петиция с требованием полностью убрать наружную рекламу в центральной и исторической части города. За нее проголосовали почти 5 тыс. пользователей, передает СтройОбзор.

«Такого огромного количества рекламы нет ни в одной Европейской столице, она загораживает прекрасную архитектуру в центре Киева, оказывает информационное давление на жителей города, отвлекает водителей», – говорится в заявлении.

Еще одна петиция появилась на сайте КГГА чуть ранее. В ней авторы предлагают уменьшить количество наружной рекламы в столице на 50 %. На сегодня эту инициативу поддержали около 4 тыс. человек. 

Напомним, что в ноябре начал работу портал электронных петиций, на котором киевляне могут зарегистрировать свои петиции.

После регистрации электронной петиции на сайте, она должна набрать 10 тыс. электронных подписей в течение трех месяцев с момента публикации, после чего ее рассмотрят соответствующие органы или должностные лица и вынесут на пленарное заседание Киевсовета.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика