«Киевгорстрой» возводит новый детсад на Осокорках


Строители активно работают над возведением нового детского учреждения в мкрн. Осокорки Северные

Новый современный детский сад станет настоящим украшением молодого микрорайона, в котором проживает много семей с детьми. Он не уступит лучшим зданиям ни по проекту, ни по качеству строительства. Будет здесь для детей и бассейн, и достаточно места, чтобы играть. А главное – строители вкладывают своё хорошее настроение и наилучшие пожелания для детей и их семей. Ведь, как известно, устроить ребенка в садик сегодня из-за нехватки детских учреждений – непросто.

 Начальник участка ООО МЖК-1 (ПАО «ХК «Киевгорстрой») Олег Гнитецкий:

«Площадь одного этажа 1 800 квадратных метров, здесь три этажа плюс подвал. Сейчас мы работаем над перекрытиями над подвалом. В подвале будет стиральный цех, все технические помещения, теплопункт, электрощитовая, вентиляционные камеры, кожух», – рассказал он.

Еще одно детское учреждение столичная строительная компания «Киевгорстрой» возводит рядом с микрорайоном Позняки, 4-а. Там детский сад также рассчитан на 220 детей. Один из этих дошкольных учреждений станет юбилейным – 650-м в истории «Киевгорстроя». А пока – кипит работа.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика