«Киевгорстрой» открыл новый отдел продаж на Подоле


В Холдинговой компании готовят к открытию новый отдел продаж на ул. Белицкой, 18-б в Подольском районе

«Киевгорстрой» для удобства инвесторов открывает на Подоле новый отдел продаж. Все, кто уже присмотрел или только присматривается к новому жилому комплексу, который строят между ул. Новомостицкой и Замковецкой, могут получить подробную консультацию по планировке квартир, условий продажи и условий рассрочки. Пока новый отдел продаж обустраивают, наши менеджеры уже работают. С 9:00 до 19:00 по будням и с 10:00 до 17:00 в субботу по ул. Билецкой, 18-б вас ждут очаровательные консультанты, горячий чай и конфеты.

Особенностью нового современного, уютного и комфортабельного жилого комплекса, является удачное сочетание двух важнейших преимуществ: расположение в тихой и зеленой части столицы и непосредственная близость к транспортным артериям города.

10.09.2015 “Киевгорстрой” возводит новый жилой комплекс на Подоле

Недалеко от комплекса проходит одна из главных автомагистралей города – проспект Правды. Благодаря хорошей транспортной развязке можно быстро добраться до центра города и до ближайших станций метро – «Минская», «Оболонь», «Дорогожичи» и «Сырец». Кроме того, в планах города – открытие станции метро «Мостицкая». Жилой комплекс расположен в районе с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой. Рядом есть все необходимое для жизни, включая детские и медицинские учреждения, банки и кинотеатры, кафе, рестораны и магазины, места для отдыха – Березовый и Сырецкий гай.

Справка СтройОбзор:  новый  жилой  комплекс будет состоять из 9-ти домов, панельных и каркасно-монолитных, высотностью от 9 до 17 этажей. 

Телефон для справок: (044) 280-90-11. Мы ждем Вас!

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика