GEOS осваивает заграничный рынок


СК Geos вышла на американский строительный рынок с новым проектом в Чикаго. В 2016 году Geos начинает строительство просторного и светлого жилого дома, со встроенной бытовой техникой и мебелью.

Новый объект будет располагаться в престижном районе города Чикаго – Roscou Village, который также называют Северным Центром. Местные жители ценят этот район за инфраструктуру, безопасность и комфорт жизни. Кроме того, Roscou Village знаменит своими школами, а для чикагцев это важнейший фактор при покупке недвижимости. 

В Чикаго очень скрупулезно относятся к строительству. Cтроительные компании в Чикаго специализируются на возведении небоскребов, поэтому вход на рынок СК GEOS свидетельствует о доверии американцев к качеству работы строительных фирм из Украины. 

Приоритетом СК Geos являются также и страны Европы. В частности, в рамках европейских проектов Geos, фирма начинает строительство объектов в столице Венгрии Будапеште.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика