Дорогу Киев-Харьков планируют реконструировать


На общественных  слушаниях  по проекту реконструкции Киевской трассы обсудят  План природоохранных мероприятий Проекта реконструкции автомобильной дороги М-03 Киев-Харьков-Довжанский на участке в Харьковской области.

«Планируется реализация нового совместного проекта с Мировым банком «Третий проект улучшения автомобильных дорог и безопасности движения», а именно – работы по реконструкции автомобильной дороги Киев-Харьков-Довжанский», – сообщили в Службе автомобильных дорог в Харьковской области.

В Службе объяснили, что работа, которую планируется провести, будет осуществляться путем расширения дорожного полотна для внедрения четырехстороннего скоростного движения. Также запланировано развитие соответствующей инфраструктуры для дороги государственного значения с целью приведения ее в соответствие с европейскими стандартами.

Учитывая важность вопроса и сжатые сроки для проектирования и выполнения необходимых работ, было принято решение провести общественные слушания, в ходе которых обсудить план природоохранных мероприятий для проекта реконструкции трассы. Принять участие в мероприятии приглашены специалисты Службы автомобильных дорог в территориальных громадах, через которые проходит участок автодороги, запланированный к реконструкции (а именно – км 395 + 064- км 420 + 050).

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика