Для киевлян в тестовом режиме заработал сайт Центра коммунального сервиса


В тестовом режиме начали работу модернизированный сайт коммунального предприятия «Главный информационно-вычислительный центр» и сайт коммунального концерна «Центр коммунального сервиса».

Оба ресурса будут предоставлять киевлянам полную информацию по коммунальным услугам, а также ввести онлайн-консультации.

Об этом сообщает заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.

«Мы сейчас активно работаем над усовершенствованием работы обоих сайтов, но уже сейчас они доступны в тестовом режиме. Конечно, мы будем принимать разумные предложения пользователей по наполнению и навигации сайта. Ведь главная цель этих ресурсов – получение жителями столицы качественной и полноценной информации о коммунальных услугах и платежах, информации о начислении в текущем месяце и историю выплат.

На обновленном сайте КП ГИВЦ есть опция «Личный кабинет», которая дает возможность получить данные о доме и платежах за жилищно-коммунальные услуги, – отметил Петр Пантелеев. – Кроме того, уже скоро появится опция «Вопрос специалисту», где каждый пользователь сможет задать свой вопрос специалисту Центра коммунального сервиса и получить ответ в электронном виде».

Обращаем внимание, что оба сайта работают в тестовом режиме (на сайте Центра коммунального сервиса еще не начала работу рубрика «Веб-камеры», на сайте КП ГИВЦ не работает «Личный кабинет») до официальной презентации, которая состоится в ноябре 2015 года.

В течение этого времени жители столицы могут принять активное участие в тестировании. Предложения и отзывы по работе сайтов можно отправить на электронные адреса соответственно: mistakes@gioc.kiev.ua и cks.kiev@gmail.com.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика