Чем бы дитя ни тешилось: неизвестные организовали акцию против законного строительства


Пикет на улице Жмаченко вызвал удивление у местных жителей – неизвестные люди протестовали против якобы незаконного строительства в микрорайоне.

Стала неожиданностью акции и для застройщиков – по их словам, ее представители имеют все документы, и получили согласие жителей близлежащих домов, передает СтройОбзор со ссылкой на Канал24.

“Все документы у компании есть в наличии. Они с живыми печатями. И все упреки, которые идут на компанию по поводу того, что мы строим без документов, не правомерны. Мы социально ответственная компания, потому что прежде чем зайти на этот проект мы подписали меморандум с жителями близлежащих домов. И они дали официальное согласие на то, что они не против строительства по улице Жмаченко 28. В рамках этого меморандума за целый год сделано много дел “, – рассказала директор по маркетингу компании “ДОМ” Олеся Скрынник.

Сами же местные жители уверяют, что раньше на этом месте была свалка и заросли.

“60% наших жильцов проголосовали за то, чтобы здесь построили новый дом”, – отметила управляющая дома на ул. Миропольской, 37В Любовь Скиба.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика