Бывших сотрудников милиции отправили на тестирование


Сегодня в Киеве началось тестирование сотрудников бывшей милиции, которые хотят доказать своими знаниями, что они достойны работать в Национальной полиции.

За сегодняшний день планируется протестировать 1300 кандидатов в полицию из Киева и Киевской области.

Нардеп   Антон Геращенко так это прокомментировал:

«Это беспрецедентное по своим масштабам в истории Украины событие.  До середины декабря тестирование должны пройти более 12 тысяч кандидатов в Национальную полицию по Киеву и Киевской области.

Тот из бывших милиционеров, кто не захотел проходить тесты и собеседования – навсегда теряет возможность перехода в Национальную полицию.

Впервые в истории Украины переаттестация госслужащих, работников правоохранительных органов, проходит не формально или по блату, а по-настоящему с использованием современных компьютерных технологий.

Тот, кто был начальником, по итогам тестов и собеседований, может оказаться полной бездарностью.

И наоборот, простой опер или следователь, показав высокий уровень знаний и профессионализма, сможет претендовать на занятие руководящих должностей», – пишет Геращенко

Геращенко сообщил, ято на бывших милиционеров будет собран полный компромат и тот, кто запятнал себя за время несения службы, не будет зачислен в ряды Нацполиции

«В ближайшее время, также будет объявлен сбор информации о правонарушениях со стороны руководящих сотрудников милиции, чтобы во время собеседования с ними вся эта информация была использована и те, кто грабил и нарушал права граждан – не будут переназначены в Национальную полицию», отметил Геращенко

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика