1 декабря стартовали продажи квартир в третьем доме жилого комплекса «Традиция»


1 декабря 2015 года стартовали продажи квартир в новом доме жилого комплекса «Традиция», расположенном в микрорайоне Позняки по ул. Елены Пчилки, 3.

Дом в тихом месте, но при этом с великолепной инфраструктурой: гипермаркеты и торговые центры, школы и детские сады, медицинские клиники, фитнес-центры, салоны красоты и аптеки уже работают для Вас.

Квартиры в третьем доме предлагаются на выбор: с ремонтом или без отделки. Оценить качество используемых материалов в квартирах с отделкой, а также дизайнерские решения в обустройстве кухонь и санузлов можно, посетив демонстрационные  квартиры, открытые на втором этаже первого дома комплекса. В наших шоу-румах Вы почувствуете себя владельцем уютной квартиры, а Ваше решение о выборе будущего жилья будет обдуманным и взвешенным!

Монолитно-каркасная технология строительства, утепленный фасад, остекленные балконы и лоджии, комфортные планировочные решения с возможностью перепланировки, просторный вестибюль и много других преимуществ для Вашего уюта!

Справка СтройОбзор: В начале года, компания «Интергал-Буд» начала  строительство дома №1 жилого комплекса “Традиция” в микрорайоне Позняки-4 Дарницкого района столицы.

Жилой комплекс будет включать в себя пять 25-ти этажных домов на 1 094 квартиры, детский садик, а также благоустроенную территорию с детскими и спортивными площадками.  Сдача третьего дома запланирована на III квартал 2017 года.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика