Украина и РФ договорились о разрешениях на автогрузоперевозки


Министерство инфраструктуры Украины и Министерство транспорта Российской Федерации после проведенных в четверг консультаций достигли договоренности об обмене разрешениями на перевозку грузов автомобильным транспортом на четвертый квартал 2015 года. Об этом сообщила пресс-служба Мининфраструктуры, передает Интерфакс-Украина.

В течение нескольких дней будет получено определенное количество разрешений. В установленном порядке они будут переданы пунктам выдачи.

Как напоминает министерство, в конце августа 2015 года в Минтранс РФ было направлено предложение об обмене разрешениями на четвертый квартал в соответствии с квотой, закрепленной протоколом от 2012 года на 2013-2015 гг.

“К сожалению, в нарушение договоренностей и положений соглашения между странами российская сторона отказалась передавать Украине свою часть разрешений на четвертый квартал текущего года, что обусловило приостановку перевозок между странами”, – отмечало Мининфраструктуры Украины.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика