Среди украинских бизнес-полетов лидируют Москва и Вена


Корпоративные и бизнес-тревел агентства в общем объеме авиаперевозок, реализуемых агентским рынком в Украине в системе Amadeus в 2015 году, составили 4%, что на 1% меньше чем в 2014 году и на 4% меньше, чем в 2013 году, сообщили в компании “Amadeus Украина и Молдова”, передает Интерфакс-Украина.

По данным компании, основные направлениями бизнес-тревела по странам в 2015 году являются Россия, Германия, Австрия, Турция, Франция, Нидерланды, США, Польша, Италия Грузия.

В разрезе городов лидерами бизнес-полетов украинцев являются Москва, Вена, Днепропетровск, Стамбул, Мюнхен, Франкфурт, Париж, Донецк, Амстердам, Харьков, Львов, Варшава.

В компании добавили, что соотношение домашних и международных перелетов в бизнес-тревел сегменте менялось с 47% в 2013 году до 41% – в 2014-м и 39% – в 2015 году.

Пресс-служба компании также сообщила, что в целом, согласно данным Всемирного совета по туризму и путешествиям (WTTC), если мировые расходы на бизнес-поездки в 2014 году составили $1,17 трлн, то в 2015 году, по предварительным прогнозам, они увеличатся еще на 4% и достигнут $1,22 трлн, а к 2025 году глобальный рынок делового туризма будет оцениваться уже в $1,67 трлн с ежегодным приростом, в среднем 3,2%.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика