S&P понизило рейтинг Украины до дефолтного


Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s (S&P) в пятницу понизило рейтинг Украины до выборочного дефолта “SD” с “CC/C”, говорится в сообщении агентства.

В то же время агентство подтвердило долгосрочный и краткосрочный рейтинги страны в национальной валюте на уровне “CC+/C”. Прогноз по долгосрочному рейтингу в национальной валюте негативный, пишет РИА Новости.

Ранее сообщалось, что международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s понизило долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги “ПриватБанка” до “SD” (“выборочный дефолт”) с “СС/С”.

S&P отмечает, что рейтинговое действие связано с заключением банком соглашения о реструктуризации долга. Восьмого сентября Приватбанк подписал дополнительное кредитное соглашение в отношении выпуска облигаций объемом 200 миллионов долларов сроком погашения 23 сентября 2015 года.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика